Скрининг 18 недель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пож-ста все ли нормально с плацентой? Длина Шм-3.2см, есть ли какие то ограничения в повседневной и интимной жизни? Мой наблюдающий гинеколог принимать будет только через неделю я переживаю очень. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 10:12
Здравствуйте! Нет, ненормально. Плацента неоднородная. Вы сдавали анализы на инфекции?
Платная консультация
Марина 2016-04-12 12:07
Да сдавала, ничего врач не говорил
Чем грозит это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 19:27
Возможно развитие фето-плацентарной недостаточности. Но нужно понимать, что Вы сдали и насколько серьезны данные изменения