Скрининг 12 недель

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, результаты скрининга на 12 неделе беременности: свободная б-ХГЧ 24.27 ng/ml
ПАПП-А 6155 mIU/ml. По узи: КТР59 мм БПР20 мм ЧСС145 уд/мин Толщина воротникового пространства (мм) 1,6 мм Особенности строения стенок и шейки матки: шейка матки цилиндрическая до 35 мм, внутренний зев закрыт Особенности придатков матки без особенностей Заключение: УЗ признаки беременности 12 недель 5 дней +- 4 дня (аппаратно). Есть какие-то отклонения в показателях?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-29 21:21
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Платная консультация
Людмила 2018-12-29 21:29
По крови только те показатели что написала: свободная б-ХГЧ 24.27 ng/ml
ПАПП-А 6155 mIU/ml
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-29 21:41
В таком случае, это не завершенный скрининг. Такие результаты не означают ничего.
Смотрите в других вопросах про скрининг как выглядит заключение.