Скрининг 12 недель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может значить?
Беременность 12 недель 3 дня прошла скрининг 1 триместра. Вот результаты: ктр 59.0мм. Сердцебиение 161 уд/мин твп 1,9мм носовая кость 2.3 мм БПР 18 мм
Кости свода черепа есть, четвёртый желудочек 2,3 мм ствол мозг 2,1 мм. Что значат последнии значения? Что то не так? Очень переживаю. И как быть? Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-27 09:13
Добрый день!
В УЗИ на таком сроке обычно не делают такие замеры.
УЗИ это еще не скрининг. У Вас результаты полного скрининга?