Скрининг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена. Скажите пожалуйста, меня врач направила на первый скрининг, сначала говорит сдашь узи а потом кровь. Я читала что кровь и узи обязательно нужно сдавать в 1 день, или это необязательно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 15:02
Здравствуйте! Плюс-минус один день возможно. Но лучше все в один день-Вы правильно читали
Платная консультация
Мария 2015-06-11 22:53
Здравствуйте! Скажите пожалуйста а первое узи можно сделать в 10-11 недель или все таки лучше в 12?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 11:59
Сроки прохождения скрининга-это 10 недель 6 дней-12 недель 6 дней