Скрининг

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня есть небольшие сомнения, стоит ли мне переживать по поводу результатов скрининга крови первый триместр? По результатам везде низкий риск, но гениколог сказала, что один маркер снижен немного. Фото скрининга в приложении. На фото он подчеркнут, помогите расшифровать результат!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По данным обследования - всё в пределах нормы.