Скриниг результат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать значения! Врач сказал, что повышен хгч! На сколько сильно? Стоит ли бить тревогу? Что делать? Стоит ли обращаться в генетику? Можно ли исключить возможные проблемы при помощи повторного Узи? Врач ничего не объяснил!
Категория: Генетик
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-28 14:46
Здравствуйте,
главный результат скрининга - это показатели рисков. Они у Вас очень низкие.
Консультация генетика не нужна, и никаких дополнительных действий не надо.