Скриниг

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, лежала больнице с ретрохориальной гематомой 23-33-70мм и сделала узи и скриниг на 12нед+6дн и врачи ставят диагноз трисомия 21-1: 2 по узи твп-3.6 ктр-65.5 бипаринтальный-21.4 длина носовых костей-2.1 бедро-8.3 162уд пороки развития плода не выявлены по крови-ХГЧ-47.701.582Мом и РАРР-А-1.338.464Мом. Врачи заставляют делать аборт и грозят вырезанием матки. Подскажите что и как? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Всё написано сплошным текстом, результаты невозможно разобрать.
Я так понимаю вероятность трисомии 21 это 1: 2?
При таких показателях необходимо прерывание беременности, так как очень высока вероятность рождения ребенка с болезнь Дауна. Вопрос о удалении матки по данным анализам не ставится.