Скринг патологии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите разобраться В результате скрининга по генетике. Мне 29 лет. 3яя беременность. Естественное зачатие. 2 закончилась замершей на сроке в 7 недель. Первый роды 5 лет назад. Хочется уточнить чтобы быть спокойной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 15:27
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова