Скригочит зубами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой ребенок скригочит зубками ему 9 месяцев и у нас 5 зубиков, из-за чего это может быть, могут ли у него быть глисты или другие болезни, или это нормальное явления когда лезут зубы, может нам попить таблеточки от глистов или для зубов? Спасибо.
Категория: Педиатр

1 ответ

Светлана, добрый вечер!
Зубовный скрежет - это признак повышенной нервной возбудимости.
Советую показаться детскому неврологу.
Будьте здоровы!