Скрежет зубами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке уже 7 лет и каждую ночь не прекращая с раннего возраста она скрипит зубами, обращались и к невропатологу, нам советовали различные успокоительные, но никакого толку от них не наблюдалось, водила дочку так же к стоматологу и тоже внятного ответа они не дали, даже сдавали кровь на наличие лямблий и паразитов, но организм чист. Пожалуйста, посоветуйте что делать и почему скрежет так и не проходит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-18 16:03
Обратитесь к ортодонту, необходимо изготовление силиконовой капы.
Также необходимо обратиться к детскому невропатологу для исключения синдрома гиперактивности и дефицита внимания.