Скрепят колени при спускании с лестницы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Скрепят колени когда спускаюсь с лестницы, скрип очень громкий но при этом боли и дискомфорта нет. Что делать какие могут быть последствия? Как срочно нужно начать лечение? К кому обращаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.