Скраб волосы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая должна быть норма выпадения волос после скрабирования кожи головы солью? И вообще нужна ли эта процедура для волос, и как часто её делать? И какая польза от такого скраба?
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-29 23:40
Здравствуйте. Нет нормы потери волос при проведении скрабирования кожи головы. И необходимости в этой процедуре нет.