Сковырнула родинку

Спрашивает: Ira1991
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, имеется родинка на щеке, выпуклая, круглой формы! Никогда не беспокоила! Вчера вечером ребенок ущипнул за эту родинку, но никаких повреждений видно не было! Сегодня утром проснулась и заметила вот такое красное пятнышко, очень похоже на запекшуюся кровь! Сейчас родинка также меня не беспокоит! Скажите пожалуйста это не опасно и в дальнейшем это никак не изменит родинку?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-30 12:58
Здравствуйте, Ирина! Совершенно доброкачественный пигментный невус. Ничего страшного! Не волнуйтесь!
Не изменит .
Не опасно !
Ira1991 2018-07-30 13:12
Спасибо большое за ответ)