Сковырнула часть родинки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад сковырнула часть родинки на спине. Родинка выпуклая ~1 мм в высоту, в диаметре 4 мм, коричневая. Сковырнула не полностью, только верхнюю часть. Обработала перекисью и заклеила пластырем. Каждый день утром и вечером обрабатываю (брызгаю) мирамистином, потом пластырь приклеиваю. Родинка не воспалена, оторванный край потемнел и подсох. Из родинки растет волос. На дерматоскопии была 3 мес. Назад, эту родинку тоже смотрели, вопросов у врача по ней не было. Как нужно обрабатывать родинку? Оторванный кусочек должен отвалиться? Врач только в области, сейчас показать возможности нет. Спасибо заранее. Очень жду ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-16 15:19
Здравствуйте! Продолжайте обрабатывать мирамистином 2 р /д . до 10 дней. Добавьте фото.