Скованность в шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит непостоянная скованность чуть ниже шеи и выше лопаток. При этом присутствует тяжесть головы. Сильная слабость в ступнях. Предообморочное состояние. Потоотделение. Иногда болезненность головы. Шаткость походки. Ощущение какой то нереальности. Паника
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-29 21:38
Здравствуйте. Необходим очный осмотр невропатолога, это могут быть проявления мышечно-тонического синдрома. Можете пропить спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 25 дней.