Скорректированные мом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему изолированные мом не играют значения? А учитываются риски лабораторией! О чем говорят отдельные мом? Об акушерских проблемах, которые могут возникнуть во время беременности? ! Спасибо большое заранее!
Категория: Генетик
Добавлен: 21 июня 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-21 16:34
Здравствуйте,
о чем конкретно Ваш вопрос, предоставьте все данные.
Если Вы ранее уже задавали вопрос, то продолжайте там, где уже начали.
Платная консультация
Мария 2016-06-21 16:39
Да я вам уже писала, у меня риски низкие, но все никак не могу успокоится, почему у меня изменения в первом и вот втором скрининге! 1 скрининг твп 1.1, папп а 0.22 мом, ХГЧ 1.07 мом, риск1: 1900, по трисомии 21, 2 скрининг хгч 2.24 МОМ, афп 0.92 мом, ue3 1.12 мом! Риск 1: 1400! Переживаю, что с ребенком что то не так
Наталя Петрівна
генетик 2016-06-22 13:57
Мария, очень жаль, что Вы игнорируете мои просьбы, но ждете получить ответ.
Я уже один раз Вам что-то объясняла. Правда? Найдите где, и продолжайте уточняющие вопросы там.