Скорость курил

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я хотел бы узнать приехал с казахстана не давно в россию га ПМЖ в казахстане курил травку часто потом 2 года не чего не употреблял и тут как то попробовал скорость вот месяц ее курю плотно на руках появились какие-то болячки Типо ранок что это такое не подскажете я перестал употреблять ск нет не ломки не чего вообще как то курил не курил всеровно
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-27 13:54
Здравствуйте, Андрей.
Нарколог ранками не занимается. Вам нужно обратиться к дерматологу и хирургу. Возможно, снизился иммунитет и на этом фоне развилось какое-то заболевание.