Скоропостижная смерть

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония стенокардия, атеросклероз, дипрессия
Здравствуйте, у меня внезапно умерла мама нашли водворе пролежала день немнтго счесано лицо и висок и сукиовица от виска под глазом синяк и лицо синюшниестрадала гипертонией иногда было изменение ритма и мучали дипрессии, отелось бы знать от чего могла наступить смерть от удара или всетаки какойто приступ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-14 20:12
Здравствуйте. Тромбоэмболия легочной артерии вероятнее всего.