Скоро месечные

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мне 11 лет у меня скоро начнтся месячные многие признаки присутствуют, но мама мне чего про них не рассказывает хотя помоему я благодаря интернету больше её знаю. Что мне делать? Ведь скоро к гинекологу. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 10:11
Здравствуйте! Я не понимаю сути Вашего вопроса. Что Вы хотите от нас?