Скоро месечные?

Спрашивает: Танюшка
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Незнаю?
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 12лет. У меня начала рости грудь постепенно год назад. Ещё у меня начали примерно тоже год назад начались росити чёрные волосы на лобке. 2месяца назад я начала брить подмышки, сейчас они у меня тоже жёсткие. Идут белые выделения без запаха. Начала выресоваватся талия. Появились прыщики. Когда у меня начнётся первая минструация?
Теги: могу ли я быть беременна в 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 13:04
Здравствуйте. Вы ошиблись сайтом-мы не гадалки. Менструация в норме должна начаться до 18. Ни по каким Вашим внешним признакам ничего Вам никто не предскажет