Скопления крема

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Здравствуйте, у меня такой вопрос дочки 1.6 года у крем скатался и получается находится где клитор там по боком есть же как лунки простите не могу по другому объяснить. Вот так ходила 3 дня я ее подмывала а там видимо плохо ну чемстно говоря я боюсь. Так вот салфеткой не дает залезть плачет. Пися немного красная. Сестра ей все вымала там. Ничего страшного не будет? И что бывает у таких маленьких деток по женски? Очень жду вашего ответа. Её не как не беспокоит и руками туда не лазиет
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-21 22:18
Здравствуйте. О КАКОМ креме речь? Если покраснения - хорошо осмотрите. Я вместо Вас это не сделаю