Скопление слизи и затекание в горло

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже около 3 месяцев не проходит скапливание из трахеи густой слизи без кашля. На рентгене признаки трахеобронхита. Общий анализ крови в норме. Лечение назначали: эреспал, тантум верде, ингаляции, гербион, ацц, иммунал, тонзилгон, кагоцел. Все равно собирается густая слизь и особенно по ночам, Что это может быть, подскажите? Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-10-22 15:08
Здравствуйте, Иван! Может быть эта слизь стекает из пазух и надо лечить гайморит? У ЛОРа были?