Скопление маленьких точек

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после секса через 2 недели, у меня появилось маленькое скопление белых точек под уздечкой, и при этом от члена исходит кислый запах, зуда нет, покраснений тоже. Что это? И как это лечить? Можно ли это вылечить в домашних условиях, очень бы хотел чтобы мне помогли с этим вопросом, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-11 20:46
Здравствуйте, Антон
Как сейчас ситуация?
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Только после результатов назначают лечение