Скопление красных точек на лице

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, более трёх месяцев назад в районе нижней челюсти(с наружи), появилось скопление сухих точек. Не зудит, слегка шелушится и буквально неделю назад начали появляться такие же, но с другой стороны челюсти. Фото прилагаю, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-15 05:50
Добрый день
Это новообразования кожи и для диагностики вам нужна дерматоскопия.