Скользящая грыжа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ходила на ФГС, вот такие результаты. Нужно ли мне делать операцию, насколько серьёзная грыжа? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-23 18:11
Мария! Вы должны пройти лечение по выявленным изменениям на ФГДС. Диагноз ГПОД подтверждает рентгеноскопия желудка с барием. Проходите это обследование, чтобы подтвердить этот диагноз. Речь об операции не идет. Всего доброго.