Сколько зубов можно удалить за раз?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите на нижней челюсти нодо удалить 8,7,6, это можно за раз или нет? Будет опасно удалить 8 а рядом разрушеная 7ка, гной скорее всего есть? При удалении 8 с другой стороны была сильная боль,
Теги: сколько за один раз можно удалить зубов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-09 01:19
Да, можно удалить все три зуба за одно посещение. На сегодняшний момент у вас есть жалобы (острая боль)?
Все три зуба разрушены?
Алексей 2016-12-10 02:24
Да все 3 разрушены, можно обойтись ли без общего наркоза?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-10 11:57
Можно под местной анестезией.