Сколько времени выводиться трифтазин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Острый психоз
Здравствуйте, у меня диагноз острый психоз 2 месяца лежала в псих. Больнице были голоса и веденья голоса после больницы прошли оставались веденье потом мне назначили трифтазин пила его пол года последняя доза была пол таблетки в день сейчас второй день не пью его совсем. ВИДЕНИЙ НЕТ уже как 4-5 месяцов но меня волнует состояние у меня тупость чувств нет эмоций долго ли это будет продолжатся когда станет легче когда трифтазин полностью выйдет из организма у своего психиатра задвть этот вопрос не могу так как она сказала попить его еще 2 недельки но я больше не могу терпеть это состояние я думаю что уже не вернется не чего вот только переживаю вернулись бы чувства да посклрее
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-18 01:57
Здравствуйте, Екатерина.
Нужно искать причину отсутствия чувств и эмоций. Это м. б. как депрессия, так и апатия. И нужно начать лечить данное состояние.
Отмена трифтазина ничего не решит.