Сколько времени требуется для проведения этого анализа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста? Могут ли лаборатории делать анализ хгч за 40 минут? Просто сколько читала в интернете, везде пишут, что для этого анализа необходимо не менее 4х часов. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-13 10:36
Это зависит от конкретной лаборатории.
Кристина 2017-02-13 10:40
Спасибо большое за ответ. Просто сомнения терзают, ну как так может, что буквально за пол часа дают точный результат циферками. Ведь сыворотку даже за пол часа сделать не могут. Как так такой сложный анализ проводят за 30- 40 минут?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-14 06:18
Если загрузка лаборатории низкая и они начинают делать анализ сразу после сдачи крови, то такая вероятность есть.