Сколько времени нужно носить лангет

Спрашивает: АРИНА
Пол: Женский
Возраст: 55 ЛЕТ
Здравствуйте,
28.03.18 произошла травма руки среднего пальца. Разрыв связок. Наложили лангет но палец прилегает к лангету не плотно. Правильно ли это?
Сколько времени нужно теперь носить лангет?
Нужно ли каждый раз при посещении врача делать снимки?
Из каких критерий нужно будет исходить что бы понять срослись связки или нет?
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-02 15:58
1. Допустимо
2. 2-3 недели в зависимости от степени повреждения и порога болевой чувствительности
3. Зависит от анатомии повреждения и подозрений переломов без смещения
4. Клинические этапные осмотры врача именно для этого и предназначены