Сколько времени можно принимать препарат Тиразол

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: ИБС. гипертония. Варикоз. Грыжи в позвоночнике. Мерцательная аритмия.
Здравствуйте, доктор. У меня многоузловой загрудинный зоб 2-3 степени. ТТГ снижен. Т3 св. Т4 св в пределах нормы. Принимаю препарат Тиразол 3 года. В основном 2.5 мг. В данный момент у меня стала мерцательная аритмия. Гормоны ттг-1.23 при норме 0.34-5.6. т4 св.7.81 при норме 7.9-14.4. т3св.5.3 при норме 3.8-6.0. Можно ли мне отменить препарат Тиразол или мне можно его принимать долгое время.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-09 02:08
Здравствуйте, Нина.
По результатам свежих анализов лично я считаю возможным отменить приём Тирозола, но лучше согласовать этот момент со своим очным лечащим эндокринологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.