Сколько времени можно принимать феварин

Спрашивает: а
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня 5 лет назад начались тревожные расстройства страхи паника каждый дент вызывала скорую потом решилась пойти к психотерапевту дома побоялась лечиться попросилась в стационар в пограничное отделение поставили диагноз тревожно деприсивный синдром 20 дней в стационаре а после 4 года пила феварин по 100мг дозировку уменьшила самостоятельно на 4 год . Появились денежные трудности и я прекратила принимать препарат с 50 мг . Пол года чувствовала себя хорошо потом постепенно стали возвращаться симтомы появились навязчивые мысли что могу причинить родным вред от этой мысли становилось еще хуже позвонила в стационар врачу она сказала начать пить по 100 мг 3 месяца незнаю что делать боюсь их пить без наблюдения врача
Теги: как долго можно принимать феварин без перерыва, сколько времени можно пить феварин, сколько можно принимать феварин по времени
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-03 10:20
Здравствуйте.
Вы решили с помощью лекарств разрешить свои внутренние конфликты и уравновесить состояние. Но невротические расстройства относятся к пограничным состояниям и заниматься ими, соответственно, нужно психологическими способами. Да, психотропные таблетки могут уравновесить на какое-то время биохимию мозга, но они не изменять наших мыслей и нашего восприятия.
Заниматься данными проблемами нужно у врача-психотерапевта, кт во главу угла ставит внутреннюю работу над собой, и в редких случаях - назначает таблетки.
Медикаментозное лечение позволяет только убрать последствия душевного дискомфорта: эмоциональную неуравновешенность, депрессию, нарушенный сон, признаки тревожности. Но это всего лишь костыль для беспокойного мозга.
Куда важнее бывает понять в каких ситуациях обостряется состояние, переменить отношение к жизненно значимым моментам, попробовать как-то по новому проявлять себя, научится быстро успокаиваться и держать тон настроения на нужном уровне, накопить ресурсы для всех необходимых изменений и т. д. и т. п.
Все это возможно на сеансах психотерапии в очном порядке или через скайп.
а 2017-08-03 11:02
Здравствуйте! Я очень благодарна за ваш ответ мне . Вы вселили в меня уверенность и силы в борьбе с недугом я бы очень хотела получить вашу помошь . Я пытаюсь бороться с недугом . Я не гоню эти жуткие мысли от себя я наооборот их принимаю такими какие они есть но при этом говорю себе что это больное вооброжениние правильно ли я делаю незнаю. Я бы хотела провести лечение у вас . возможно ли это . заранее Вам благодарна.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-03 12:27
Да, я провожу телеконсультации и психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Длительность 1 час. Стоимость 2000р. Мой скайп: "p-i-c." (обязательно с точкой) Добавляйтесь.
а 2017-08-05 04:48
Здравствуйте! Дороти Вячеславовна . я не могу вас найти в скайпе польэователей с таким именем много вы не могли бы укаэать страну
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-05 13:09
Я живу в России. Набирайте p-i-c. обязательно с точкой. Такой ник только один.
а 2017-08-05 14:00
Простие меня , но я никак не могу вас найти . Мой ник 1969lori БИ. мне очень нужна ваша помощь пожалуйста добавтесь ко мне
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-06 07:19
Отправила Вам запрос. Подтвердите, пожалуйста.