Сколько воздерживаться от полового акта если попустила таблетку ярина+

Спрашивает: Оксана троцай
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Небольшая эрозия
Здравствуйте, начала принимать таблетки Ярина плюс, это первая пачка, пью на ночь в23: 00. Принимала с субботы и на следующую неделю в среду, примерно 11ю, попустила, выпила на следующий день в 22: 00 и в 23: 00 и дальше по графику, прошло 5 дней можно ли без барьера незащищенный ПА?
Заранее большое спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 19:09
Здравствуйте, от момента нарушения приёма - 7 дней дополнительной контрацепции