Сколько стоит в среднем в России операция по удалению рака?

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, можно узнать среднюю стоимость операции при раке лёгкого по удалению метастаз(или самого лёгкого) в Москве, включая обследования? У него так же обнаружили сахарный диабет. Военный госпиталь в Самаре отказался от него. Пакет обследований у пациента есть. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-02 13:06
Здравствуйте! Увы, я не располагаю подобной информацией, так как не живу в Москве. Думаю, что для этого стоит проконсультироваться с РОНЦ им. Блохина по телефону, который вы сможете найти в интернете.