Сколько стоит операция по выпрямлению члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в том что член согнутой в бок. Больше чем на 30°. Я хотел узнать сколько будет коштувать операция. Чтоб он бул ровно. Пробув заниматься любовью, все хорошо только когда он неповнистю готов.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-28 23:20
Стоимость операции нужно узнавать у пластического хирурга(уролога). В каждой клинике цена может отличаться
Платная консультация
Максим 2018-10-28 23:21
А приблизительно не подскажете
Думаю в районе 100 долларов можно уложиться
Платная консультация
Максим 2018-10-28 23:30
Спасибо большое до свидание