Сколько стоит эндопротезирование коленного сустава

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронічна посттравматична задньолатеральна нестабільність
Здравствуйте, сколько стоит эндопротезирование коленного сустава, примерная цена? Минимум? Мой диагноз: посттравматичний лівобічний гонартроз 3-4 степені, асептичний некроз медіального виростка лівої стегнової великогомілкової кістки. Хронічна посттравматична задньолатеральна нестабільність

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-10 20:29
Матеральные расходы зависят от выбора варианта самого эндопротеза и условий клиники, в которой планируется выполнить операцию.
Конт тел 067 408 21 27.