Сколько раз в день должен писать мальчик в 1,5 года

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите сколько раз в день мальчик в 1.5 должен писать. Мы отучаем от горшка. Ночью спит спокойно, не писает до утра. Когда на улице тоже долго не просится. Да и когда не дома. А когда дома и рядом горшок может бегать частенько писает грамм по 30.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте. 30 раз многовато, нужен общий анализ мочи, может быть цистит.
Дарья 2017-07-19 13:04
Не 30 раз, а 30 грамм бывает насикает. Примерно один раз в час ходит.