Сколько раз пить амиадарон

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна, снова обращаюсь к Вам, мне в больнице прописали пить амиадарон два раза в день, пять дней пить и два дня перерыв, и бесопролол 1раз в день, каждый день, но я случайно начала амиадарон принимать один раз в день как и бесопролол забыла амиадорон пить вечером, а изначально пила два раза.1) ничего страшного что пью один раз в день? 2) если появятся экстросистолы можно перейти на два раза в день пить? Меня мучали наджелудочковые эсс. Наверное вопросы мои не понятны незнаю как правильно написать, с одной стороны вроде бы мне пока хорошо, ничего не беспокоит, но не станет ли плохо если я пью один раз в день? Могут ли эсс снова появиться из за того что я уменьшила дозу амиадарона? Извините что не корректно задала вопросы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте амиодарон 2 или 3 раза назначается не более недели так сказать для насыщения препарата, а потом он принимается 1 р в день по схеме 5/2
Платная консультация
Лиана 2022-11-15 19:30
Спасибо, буду принимать один раз в день, все таки он не очень хороший препарат но мне от него легче стало намного
Да лишнего нельзя, также раз в 3 месяца сдавайте на ттг если будете его продолжать, он содержит йод