Сколько раз можно давать?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте! У меня вот несколько вопросов возникло. Скажите сколько раз в неделю можно давать творожок и желток 7ми месячному ребенку? И скажите пожалуйста вот она у меня воду не очень хорошо пьет, а что можно ей вместо воды давать? У нее со стулом не очень хорошо думаю из-за того, что мало воды пьет. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-23 16:13
Добрый день.
Творог и желток желательно давать через день, чаще не нужно.
Вместо воды можно давать готовые чаи для грудничков (Нестле, ХИпп), можно варить компот из сухофруктов или свежих ягод и фруктов, только постепенно расширяя перечень компонентов, чтобы исключить аллергические реакции.
Всего доброго.