Сколько недель беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, послед месячные были 15января длились 5дней. На узи была 10 апреля показало эмбриону 8нед и 5дней, сказали это не точные показания. Скажите пожалуйста в какой день было зачатие что бы посчитать правильно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 13:05
Здравствуйте. Погадать, извините, не получится. Вы не дали никакой информации для ответа на Ваш вопрос. У Вас нерегулярный цикл?
Платная консультация
Анастасия 2017-04-21 13:31
Да у меня бывают в начало первых числах. В декабре были 19числа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 13:32
Анастасия, при такой "приблизительности" дат не могу Вам помочь, извините