Сколько можно прожить если у меня уже спид

Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я хотел бы уточнить, сколько можно прожить человеку если у него последняя стадия вич инфекции под названием спид, какая продолжительоость жизни и можно ли как нибудь затормозить эту стадию подольше?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-31 21:24
Захар! Это в каком возрасте вы заболели ВИЧ инфекцией, чтобы у вас уже наступила стадия СПИД? Вы задали вопрос вообще для информации или для чего?