Сколько можно ездить за рулем

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня вопрос общего характера, подскажите пожалуйста, сколько максимально рекомендуется ездить за рулем в день, без вреда для здоровья?

приходится писать еще ненужные слова, чтобы набрать 200 знаков)
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-20 01:13
Здравствуйте.
Не существует таких общих норм и рекомендаций. У всех разные организмы и разное здоровье.
Водитель сам должен оценивать степень своей усталости.
Всего доброго.