Сколько килокалорий нужно употреблять в день?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня возникла проблема за 2.5 месяца(приблизительно) набрал много лишнего веса и теперь не могу сбросить при росте 170 вес 75 кг. В интернете искал диеты, но на каждом сайте разные советы. Не могли бы вы мне подсказать сколько килокалорий я должен употреблять в день при ежедневных физических тренировках бег и т. д. Может у вас есть готовое меню, и возможно ли мне придти к весу в 68-69 килограмм к концу лета, т. к учусь в колледже, который находится в другом городе и времени за собой следить особо нет.
Спасибо заранее.
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-07-12 13:23
Добрый день
У ВАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ввариант, перейти на сбалансированное правильное питание что бы не считать ккл, воспльзуйтесь методикой--клочок это норма еды на один раз покушать и ладошка это белковое блюдо так вы никогда не переберете ккл, а вообще придерживайтесь правил -1. это еда 5-6 раз в день маленькими порциями, перекус между основными приемами пищи, вода 2 литра в день с учетом 1 стакан перед едой. По больше овощей, фруктов и белковых продуктов в вашем возрасте этого будет достаточно.