Сколько калорий употреблять для похудения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, рост 161, вес 84! Кровь на сахар и все анализы в норме. Сколько примерно калорий мне употреблять для того что бы начинать худеть. Я знаю что молочка имеет высокий ии а можно ли употреблять сыр тогда? Физическая активность минимальная! Буду очень благодарна. Заранее спасибо большое
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-17 11:46
Здравствуйте, Екатерина.
Этот вопрос необходимо адресовать профильному специалисту -- диетологу.
С минимальной физической активностью снижение массы тела невозможно в любом случае.
С уважением, Надежда Сергеевна.