Сколько инородный предмет может находится в кишечника

Спрашивает: кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын 1,5мес назад, проглатил, или нет, пластиковый шуруп3см в длину2см шляпка, я больше уверена что не глотал, но все же, в туалет стал не до конца ходить, за такое время он бы себя как то проявил? И как?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-01 22:44
Уже должен был выйти, если не вышел и ребенок чувствует себя хорошо, значит ребенок его не глотал. Но для того чтобы ничего не пропустить нужно сделать рентген и ФГДС.