Сколько это будет продолжаться!?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Я начала принимать новинет, в середине цикла начались кровянистые выделения, мажет уже 7 дней, осталось выпить одну таблетку. Как долго они могут продолжаться? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 00:24
Здравствуйте. В период адаптации к препарату, такие выделения могут быть. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Если выделения будут продолжать и последующих циклах, необходимо рассмотреть вопрос о смене препарата.