Сколько дней принимать фуросемид?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор!
У меня отечность. Я хочу пропить самостоятельно мочегонные.
Сколько дней можно принимать фуросемид?
Здравствуйте, доктор! У меня отечность. Я хочу пропить самостоятельно мочегонные. Сколько дней можно принимать фуросемид?
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-08 09:41
Здравствуйте.
Такое серьезное средство нельзя принимать самостоятельно. Вначале нужно выявить причину отеков, а затем бороться с ними под наблюдением врача. Самостоятельный прием может привести к неконтролируемой потери солей и жидкости со всеми серьезными последствиями.
Всего доброго.
-1