Сколько дней пить антибиотик

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Запоры, аденоиды 2 степени
Здравствуйте!
Моего сына (4 года) я лечу гомеопатией уже 1,5 года (запоры, аденоиды). сейчас со стулом более менее приходим к норму. Но заболел ОРВИ с осложнениями (трахеит, гнойный отит), острое состояние не снялось гомеопатией за 2 суток, я сдалась и начала давать антибиотик Панцеф (лор прописал), на следующий же день ребёнок чувствовал себя хорошо. Наш гомеоптат сказал, что больше 3 дней не пить антибиотик (а лор назначил 7 дней) - что 3 дней хватит, чтобы убить заразу. Правда ли это, не будет ли возврат болезни? Или всё-таки надо давать положенный 7 дней.
Спасибо. Анна
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-02 06:12
Если начали пить антибиотик, то его надо пропить как положено, минимум пять дней