Сколько дней нужно принимать преднизолон что бы трамбоциты начали повышаться

Спрашивает: Ann1715
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 8 месяцев мы попали в больницу с 38 трамбоциты мы пока делали обследования они упали до 12 написав отказ продолжили лечение дома подняли с 12 до 25 за 3 дня нам назначили преднизолон и на выходные дни положили в больницу под контроль врачей сколько дней нужно принимать преднизолон что бы был результат?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-14 14:53
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос невозможно, дозы, сроки и эффекты индивидуальны.
Всего доброго.