Сколько дней можно принимать тетурам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, муж принимает тетурам. Скажите, пожалуйста, сколько времени (дней) можно принимать ему тетурам, чтоб не навредить здоровъю. Спасибо
Теги: сколько дней принимать тетурам, кто принимал тетурам, сколько дней надо принимать тетурам
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-12 03:25
Здравствуйте, Марина. При нормальной переносимости можно принимать длительно, несколько месяцев.