Сколько дней длится овуляция при цикле 26-27 дней

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите пожалуйста сколько дней идет овуляция, менструальный цикл 26,27 дней. Овуляция бывает то обильная, то обычная малозаметная. Бывает желтоватого цвета, и обычная. Без сгустков. От чего это может зависеть. Половой жизнью не живу.
Теги: овуляция при цикле 26-27 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 11:03
Здравствуйте. Овуляция - это 1 день. Периовуляторный период 1-4 дня (выделения, покалывания)
Платная консультация
аня 2016-11-29 11:05
Спасибо большое